ширреан

сырой подвал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сырой подвал » они щебечут на ухо «умри» » стекло хрустит как снег


стекло хрустит как снег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

/ / / /
МОИ ЗАЯВКИ ДЛЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ
      я окружил себя вымышленными человечками

                                        чтобы с их помощью найти настоящих
когда-нибудь мы встретимся


/ / / /

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ НАСТАВНИКА [indent]  [indent]
к сожалению, это ему покоя нет [indent]  [indent]

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] > зло ищет другое зло

[indent]  [indent]  quote: давай сразу определимся: я тебе в папаню не мечусь.
[indent]  [indent]  [indent] я хочу сбросить с плечей тот груз, который никак не дает мне сдохнуть.

https://i.imgur.com/8sL1XdX.gifhttps://i.imgur.com/IkqA2gp.gif

+ saint al pacino
+ 104 года
+ ведьмак_алхимик - учитель химии

name: HARON HOLCHEKER

[indent] Когда возраст переваливает за сотню, становится тяжело жаловаться на жизнь. Если ты, конечно, хочешь потратить на пересказ все свои последние годы, то вперед и с песней. Боль. Крики. Слезы. Сколько ты видел их за всю свою жизнь? Ааа-ай. Не сосчитать.

[indent] Люди потные, грязные, но пахнут жизнью. Много плачут, громко смеются, мало думают своей дрянной башкой, и от их количества по утрам так слепит глаза, что, блять, становится дурно. Дети особенно жуткие - в их маленьких головах недалекие родители такого намешали, что без бутылки не разберешь. Харон видит их каждый день. Они кричат, плачут, болеют.

[indent] Кричат, плачут, болеют.
[indent] Кричат, пла█████████

[indent] Шум разбивается на герцы, осыпаясь с волос как перхоть, и мешает спать. Когда переваливает за сотку, спать хочется всегда, но жизнь, вцепившись в тебя как грудной ребенок в свою мамашу, дергает и не отпускает. Зараза. Харон - голодная собака, жрет книги библиотеками, оставляя только объедки на каких-то листочках, блокнотах, редких общипанных дощечках, если те завалялись под рукой. «Инструкция» - его любимое слово. Если пробраться в его кабинет, можно заметить, как тощая Алчность суетится на вольфрамовых бутылочках, не подпуская к стеллажам даже мух. Это сотни зелий. Тысячи камней и элементов. Искусственно выращенные цветы. Ваша мама никогда не делала столько заквасок на зиму, сколько этот черт создал материи за свою жизнь.

QUOD ME A NATIVITATE HAEC IN MUNDIS
CONFIRMATUM POTESTATE, IN TENEBRAS
FACIAM MEDIAM! IN IGNE APPAREO, MEAM
PARE VOLUNTATEM! SHEMHAMPHORASH!

https://i.imgur.com/zhVYG6G.png
                     no no NO_!

[indent] Все это не должно сдохнуть вместе с ним, но такой дотошный до мастерства человек не может доверить свое искусство какому-нибудь Стиву Роджерсу. Подумать только: святоша будет брызгать своей слюной над его склянками, а оттуда сама _святая вода. Да ведь все сразу же и испарится! Величие Темного не попадет к тем, кто боится опустить в бездну руки. Харон ищет чудовище, которое невозможно приручить до конца. Сумасшедшего ребенка, страстно рвущегося к черным знаниям. И кого-то с чувством юмора, иначе он просто не вынесет этой безмерной тоски!

______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ ______ ______

[indent] Помнится, через три этажа над тобой горел бензин и люди бросались из окон, чтобы не гореть заживо. Тогда было жарко, как в аду. Потягиваясь старой дон_артуро, ты спускался на лифте в компании трех пацанят, неспеша поглядывая на часы. На тебе кашемировое пальто и маленькая шляпа канотье. Кто-то тогда сказал: «будто сам Сатана зашел сейчас в эту комнату», но тебе это даже не льстило. Вчера я сказал: «пахнешь как моченая крыса, твою мать». Перегаром смердило даже на крыльце, что тараканы разбежались по соседям. Признаться, ты все еще как Левиафан, но только тот, что испускает дух под копьем Гавриила. Твое величие гаснет, как замызганный пальцами фитиль, и только втрескавшаяся в тебя, словно школьница, соседка еще немножко поддувает этот огонь.

[indent] Ты просто седой пьянчуга.

[indent] Я помню тебя со школы - ты преподавал химию столько лет, сколько я на этой планете не прожил. Мы почти как Уолтер и Джесси, только я давно бросил метамфетамин. А ты же городская икона: бесшабашный, ветерком подбитый придурок, с которым на аварийной лестнице курили все пацаны. Да и по сей день курят, бохзнает, я-то ссаную школу уже окончил. Харизма, юношеская дерзость, черный юмор и тяжеленные мозги. Simplemente asombroso, док, все как надо.

[indent] Откуда я мог знать, что тот молодой парень за барной стойкой - это тоже ты? Проклятый хамелеон, черт бы тебя побрал.
[indent] Ты сказал, что я - Анархия в человеческом ключе. Абсолютный Хаос, свинец, Золотое начало Сатурна. Я не знаю, что ты имеешь в виду. Я вообще ничерта не понимаю в твоих скляночках, долбанный Северус Снейп.

[indent] Тебе до смертинки три пердинки, дедуля, пора бы уже поторопиться. Покажи мне все, чему хотел меня научить. Я жажду твоих знаний.

the End


дополнительно:

> У Харона есть все для того, чтобы несмотря на все свои выебоны, Йохан его ужасно уважал: чувство юмора, сила, почтение к темной магии и огромные знания. Пока Харону есть чему Йохана учить, мальчик костьми ляжет ради этого.

> Если вдруг не заметно из заявки, Харон Гольцекер - еврей, практикующий сатанизм. Все свои сто четыре года он применял исключительно сатанинские практики и он безмерно верен этому направлению. Сатаны и демонов не существует, но сатанизм - это не только о демонах. Одно из направлений, в котором Харон достиг совершенства - это метаморфозы. Он умеет принимать облик себя молодого или в любом другом возрасте, чем довольно часто пользуется, притворяясь собственным сыном.

> Скорее всего, у Харона за сто лет были и жена и дети, но сейчас их или нет, или они по какой-то причине ушли для него на второй план.
Между ним и Йоханом отношения скорее как «дядя-племянник» или «дедушка и внук»; я бы сказал, то некоторые родственные чувства есть, но они регулярно разбавляются хамскими обращениями в сторону друг друга. Что Харон, что Йохан - довольно громкие и своенравные люди, и для того же Йохана залупиться на старших просто как два пальца обоссать. Несмотря ни на что, для Харона Йохан - особенно талантливый ученик, которому он собирается передавать свою силу при смерти, а для Йохана Харон - мудрый учитель и пример для подражания.

> Харон наблюдал за Йоханом в течение многих лет, потому что мальчик сеял хаос везде, где только появлялся, и именно это стало ключевым моментом в выборе ученика. Харон - та еще сука, и ему просто хочется, чтобы его знания приносили свободу и разрушения, а не были инструментом закона и иррациональной доброты. Йохан очень напоминает ему себя в молодости, и они действительно очень похожи. А самому себе Гольцекер доверяет больше всех.

> В целом, образ Сатаны из «Адвоката Дьявола» замечательно ложится на Харона, как на персонажа. Если не смотрели - бохсним, я и так объясню. Разве что Харон слегка более раскрепощенный, нежели Джон Мильтон (Аль Пачино).

> Харон служил, терял близких, переезжал туда-сюда, как все обычные люди. Все подробности я оставляю вам.

> В последние годы Харон очень много пьет, и Йохану это не нравится, поэтому он будет стараться избавить старика от этой привычки.

0

3

ЭТО ТЕБЕ НЕТ ПОКОЯ, ПРОСТИ

[indent]  [indent]  [indent] [ben nordberg or ?]
[indent]  [indent]  [indent] » 26 лет
[indent]  [indent]  [indent] » оборотень
[indent]  [indent]  [indent] » программист, хакер

https://i.ibb.co/C9t5p8x/image.jpg [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Neidt, Neidhardt Wagner

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

[indent] Моргающий свет лампы играет на твоих нервах, словно связки костяных фаланг на древней запыленной арфе. Намотанная на карниз тряпка прикрывает разорванные сети штор и прокрадывающиеся сквозь них солнечные лапы. Они сдавленно рычат, и ты очень боишься (можно подумать, есть собаки пострашнее тебя). Они хотят разжечь на крахмальной коже твоих коленей огромный костер, который будет плакать детскими стонами и разбиваться о шум горелой крови. Эти лапы оставят тебя болезненно тлеть и изнемогать жженым запахом, как будто ты — всего лишь салфетная бумажка с написанным на ней именем, которую разорвали

[indent]  [indent]  [indent] скомкали

[indent]  [indent] и бросили умирать в костер.

[indent] Шепотом: мы, как сестру твою, блять, и тебя сожжем.
[indent] Но попозже.

[indent] Я обещаю, темные божества на твоей стороне (солнечные звери просто самоутверждаются путем твоей боли). По крайней мере, я дал клятву, что отравлю почву, на которой растут по твоим венам ядовитые сорняки.

[indent] Ты вырвешь их, и возможно, тебе станет легче.

[indent] Лапы опасны для тебя, как опасен глоток антифриза слизистой для внутренних органов, но ты продолжаешь его пить, потому что мир требует от тебя жизни. Мы, друзья твои, требуем от тебя жить.

[indent] Ты боишься не света — ты ненавидишь мир за пределами восьми своих стен.

[indent] Восьми ( 4+4 ) — это по утрам выбираться на кухню, чтобы заварить черный кофе в такую же утонувшую в смоленых цветах кружку. В твоей квартире прячется мрак, в твоей душе все сгнило нефтью, к стенкам твоего горла прилипли рыбьи хрящи, и режут-

[indent] режут
[indent] режут

[indent] Четыре лишних стены иногда наполняются искусственным светом, когда ты открываешь компьютер. Я помню: твоя философия — Пифагор. Твоя дорога — строчки из двоичного кода. Ты разделяешь мир на лживые мороки и честные цифры (ты назвал Оливера «семь». Ты говорил, что он для тебя удача). Математика — это твой объектив, на который ты можешь ориентироваться, когда над твоей головой сгущаются страх и одиночество.
[indent] О-д-и-н-о-ч-е-с-т-в-о, кто вообще убедил тебя об этом?

[indent] Почему ты продолжаешь говорить о нем в пустоту, если знаешь, что мы всегда где-то рядом? Ты странный. Ты совсем не умеешь ценить то, что у тебя есть по праву.

[indent] Ты веришь в смерть, но не веришь в дружбу — или как оно называется? Ты прячешь голову в капюшон даже когда сидишь дома один. Ты боишься людей в черных костюмах, но сам носишь черное. Ты заклеиваешь веб-камеру и отключаешь микрофон на мобильных устройствах, но лезешь на самое дно интернета, чтобы достать оттуда… что? Ты ищешь в грязных подвалах правду, которая сама по себе только ничтожно-слабый фасад. За картонными миражами нет ничего, кроме боли, и она жалит тебя стаей шершней, но ты терпишь и навешиваешь на окно еще одну простынь.

[indent] Ты передвигаешь чайник с кухни в гостиную.

[indent] Это очередной шаг назад.
[indent] Ты думаешь, это я устал тебя со дна поднимать? Вместо ответа. я поправлю перевязку полуночных трав на плече.

[indent] Сара набирает в чате: тебе силицийскую или кальцоне?

[indent] Допустим, сегодня на одну лампочку твой дом горит ярче.

[indent] Ты просыпаешься посреди ночи, путая уличный смех с криками младшей сестры. Вместе с ней сдохли все твои бабочки (или что там когда-то теплилось в стенках твоей трехкамерной вазы). Звонки телефона пугают больше войны — ты ее не боишься потому, как с электричеством на плоти квартиры не останется следов инквизиции. Мы продолжаем звонить, потому что знаем, по какой причине твой дом стал пещерой; в ней сыро и холодно.

[indent] В ней эхо мертвых детей и призраки прошлого.

[indent] Я зажгу на столе хвойную кисть: родной запах леса убаюкивает тебя, словно щенка, и это так контрастирует с белым шумом оставленного за спиной телевизора. Твои цифры набирают тебе дорогу на самое дно, где все так сжато, что не пропускает солнечный свет. Он тянется к тебе, как влюбленный, но ты ненавидишь окружающий мир за то, что он такой, сука, несправедливый.

[indent] Харви разбавит нависшую тишину глупой шуткой и обсудит с тобой новый Half-Life. Я, как обычно, смеюсь.

[indent] Ты не смотришь на эту улыбку, потому что для тебя она — смерть.

[indent] Смирение Сары, доброта Оливера, сумасшествие Харви — ты это все ненавидишь, но продолжаешь держать у себя в рюкзаке, как четыре последних ниточки, за которые можно было бы найти дорогу обратно из тьмы.

[indent] Лапы рвут твои шторы в полнолуние, но утром ты снова сбрасываешь всю ответственность в свет. Ты думаешь: «откуда я знаю».

[indent] Откуда… откуда.

[indent] Твоя цифра — это четыре.

[indent] Когда ты наконец поймешь, что мы пришли сюда сами, в эту минуту ты потеряешь нас навсегда.


[indent] дополнительно:

[indent] » Племянник альфы одной редфилдской стаи, который был им до того момента, пока Джереми Мэддокс не убил его и не занял место вожака.

[indent] » Когда Нейт был маленьким, его поймал какой-то фанатик и держал у себя несколько дней. Нейт видел там некоторое дерьмо, но в последствие смог убежать. Навязчивые кошмары с того места преследуют его до сих пор, но действия, антураж и лица он никак не может вспомнить.

[indent] » Его одиннадцатилетняя сестра Клара Вагнер была похищена и сожжена заживо Братством Каркосы, но для семьи Нейта она считается без вести пропавшей. Нейт очень сильно любил ее и не никак не может оставить  эту ситуацию.

[indent] » Упомянутый выше дядя Нейта насиловал и убивал женщин (из-за чего и был убит Джереми).

[indent] » Родители Нейта живы, однако из-за своих страхов, он старается не ввязываться в дела своей стаи и держаться от всех подальше.

[indent] » Депрессивный социофоб с посттравматическим расстройством. Вот так грустно. Терпеть не может ввязываться в неприятности, но из-за его друзей это регулярно происходит и выводит Нейта из себя. Именно из-за умения попадать впросак, Нейт не любит гулять с Харви или Йоханом где-то, где не дом.

[indent] » Чертова цундере, но все же любит своих друзей, вот они слева направо: Оливер, Сара, Харви и я. Действительно единственный адекватный человек в компании, который не хочет и не будет глумиться над инвалидами, бросать в окна шерифа кирпичи и натирать лысину моего деда уксусом. Также Нейт никогда не одобрял ебанутые решения своих друзей, насилие, травлю, да и вообще он нормальный, и хуй его знает, почему он общается с этими обсосами.

[indent] » Однажды Оливер поцеловал Нейта, и тогда Нейт точно убедился в том, что он натурал.

[indent] » Нейт чувствует себя рядом с охотниками настолько некомфортно, насколько и должен чувствовать себя оборотень в данной ситуации, поэтому, когда он узнал, что Йохан водит с местной общиной дружбу, он посчитал, что его друг просто конченный и насрал в душу всей убитой до него нечисти. Когда Йохан ответил, что Томас ему как отец, они с Нейтом поссорились и не общались год.

[indent] » Один раз на глазах Нейта и Йохана техасские охотники жестоко изувечили девушку Оливера, с которой они тогда гуляли. Нейта накрыла паническая атака, и так как Оливер единственный, кто знает верный способ его успокоить, в больницу вместе с девушкой поехал Йохан. Девушка все равно скончалась. И те же самые охотники через полгода пытались убить и самого Нейта, но Томас и Йохан расправились с ними раньше, чем Нейт по-настоящему пострадал.

0


Вы здесь » сырой подвал » они щебечут на ухо «умри» » стекло хрустит как снег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно